分享好友
我来回答
我要提问
在线交流首页
频道列表
夏威夷果多少钱一斤?
待解决
1
回答
194
点击
admin
2023-11-17 09:41
夏威夷果多少钱一斤?
离问题结束还有
点赞
0
反对
0
举报 0
收藏 0
分享
1
暂无最佳答案
我来回答
1楼
18938597803a
2023-11-17 09:42
市场上的夏威夷果的售价一般是在三十五元左右;如果你是批发的话,售价会便宜一点,大约是在三十元一斤左右;
如果你购买的是国外进口回来的夏威夷果,售价会比较贵,可能达到一百元一斤左右;假如你买的是已经去手轮掉壳的夏威夷果仁的话,那么,售价会达到八十元茄昌一斤左右毕纳信。
支持
0
反对
0
举报
回答:夏威夷果多少钱一斤?